Форум сайта о вязании

Объявление

Здравствуй, дорогой гость!

Наш форум переехал на новый адрес:

http://woman-club.moy.su/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта о вязании » Юмор » Реальная переписка в аське.


Реальная переписка в аське.

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

22

Стою около кофемашины, жду пока сготовиццо, напротив сидит девачка и пишет кому то письмо. "Олег, у меня задержка"...тут её руки замирают над клавиатурой, чувствуется как в голове поморачиваются шестерёнки, она тихо бормочет "нет, не так", стирает всё и набирает "Олег, я не укладываюсь в сроки"...

0

23

xxx:
дарофф, как дела?

yyy:
дарова... да как те сказать... короче, ща захажу на кухню, мать чай пьёт. ну я решил стебануццо - грю ей "мам, даж не знаю как те сказать... кароч у мя будет ребёнок, девушка одна залетела от меня..." и жду реакции. Она так спокойно чашку ставит и грит мну - знаю, она уже звонила, рассказала фсё О_о

xxx:
эмммм... ну поздравляю. а как девушку зовут?

yyy:
а я млять знаю?! ща сижу и лихорадочно вспоминаю где,как,а главное с кем!!!

0

24

xxx: К дому подхожу вижу у подъезда пакет из под молока стоит. Я так играючи его пнул, он порвался отлетел из него молоко полилось. Полный оказался...Чувствую на себе не добрый взгляд. В щитке у подъезда электрик ковыряется, а его помошник на меня смотрит ошарашенно и в руке батон.. ((
xxx: Ушиб бедра у меня...

0

25

<Коварный Бисенен> блин.. щас ем яблоко и вот только сейчас понял что это апельсин... а я еще думал - почему оно такое горькое снаружи..

0

26

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

27

NeoN (20:35:49 15/11/2007)
сеня знаешь над чем на физике перлись?))
NeoN (20:38:10 15/11/2007)
вообщем....на стене было три желтых РОЗЕТКИ, они были близко друг другу расположены и какой-то умник додумался подписать каждую: ниф-ниф, наф-наф и нуф-нуф))

0

28

Reya: живу в частном доме, двери на улицу почти всегда открыты. В доме живет кот, который спокойно уходит/приходит когда ему нужно. Утром выхожу на кухню и офигеваю: сидит кот и возле него маленький котенок, месяца 2 наверное, и очень похож на кота. Видать кошка за не уплату алиментов выдала котенка...

0

29

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

30

- Почему ты не выходишь замуж, тебе никто не предлагал?
- Мне очень много раз предлагали выйти замуж!
- Ну и кто, например?
- Мама с папой...

0

31

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

32

1: Б
Мля, врагу не пожелаешь... Проснулась оттого, что муж и дочка дергают меня за сиськи, причем каждый в свою сторону... Муж орет "моё!!!" и вроде бы побеждает ...
2: а дочка чего орет?
1: а дочка ничего разумного орать еще не умеет, она просто торопливо жрет, успевая при этом пинать мужа пяткой в лоб...

0

33

1. Я теперь реально понял, почему кошек не люблю.
2.?
1. Жена завела трёх кошек!!!Ночью приезжаю домой с работы, захожу на кухню. Слышу под мойкой что-то скребётся (там стоит мусорное ведро). Кошки спят в двух метрах от мойки. Ноль внимания. Открываю мойку. Оттуда на пол падает мышь. Я её гоняю по кухне. Кошки приоткрыли глаза и наблюдают за моей охотой. По глазам вижу, что болеют не за меня! Ненавижу!
2. Ты когда пошёл спать, не слышал сзади шёпот:"Акелла промахнулся!"?

0

34

xxx> Не поверишь! Мне только что пришла смска от Аньки, цитирую: "Знаешь, я долго сомневалась. но все же... все же, Коль, я тебя люблю-люблю-люблю!", аааа я счастлив... Ппц... Что бы это значило?
yyy> Это значит что тебе ничего не светит ))
xxx> всмысле? O_o
yyy> Ну, насколько я помню, тебя Игорем всегда величали... )))
xxx> и?
xxx> мля...

0

35

Fiend:Ну и?
Dani: ну и вот я тут щас думаю..Что хуже?Когда моя девушка написала "может нам следует расстаться?"или когда от неё же прозвучало"ой,это не тебе"((((

0

36

Он:почему у меня опять четкое впечатление что я щас общаюсь не с тобой,а с твоей мамой?
Она:моя мама в могиле...
Он:как?!?!
Она:а дочка в ванной =)))

0

37

Звёздочка написал(а):

Fiend:Ну и?
Dani: ну и вот я тут щас думаю..Что хуже?Когда моя девушка написала "может нам следует расстаться?"или когда от неё же прозвучало"ой,это не тебе"((((

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Бедный парень!!!!

Звёздочка написал(а):

Она:а дочка в ванной =)))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

38

<ххх>млять,аквариум почистила. Мало того что рыбки в шоке,оттого что их теперь видно,так что маман отожгла.Зашла,оценила,и спросила куда я дела страшный темно-зеленый ящик,который стоял на этом месте последние 3 года..

Andrej (12:36:59 3/12/2007)
у неё много фишек
моя любимая:

Andrej (12:37:34 3/12/2007)
ярлык аси в панели быстрого запуска
она на него два раза щелкает, врубает две аси
вводит пароль в одной, потом в другой

Andrej (12:38:08 3/12/2007)
те начинают орать, что мол ася уже используется

Andrej (12:38:17 3/12/2007)
она еще пару раз включит аси
потом звонит мне и с таким голосом

Andrej (12:38:41 3/12/2007)
АндреееЙ, моей асей кто-то пользуется!! че делать!!??

0

39

у тебя в холодильнике есть что пожевать?)

КаПриЗуля
резина на дверце

(Девчёнки, я так ржала!!!) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

40

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  :rofl:  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум сайта о вязании » Юмор » Реальная переписка в аське.