Форум сайта о вязании

Объявление

Здравствуй, дорогой гость!

Наш форум переехал на новый адрес:

http://woman-club.moy.su/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта о вязании » Похвастайтесь своими работами » Звёздочкин сундучок :)


Звёздочкин сундучок :)

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Tanysha, большинство моделей придумываю сама, но бывает по-разному: что-то придумываю сама от начала до конца, что-то полностью беру из журналов или вижу у кого-то и заболеваю болезнью "такую же хочу!" :D , а бывает по смешанному типу, как с зеленым платьем: рисунок кокетки я взяла в журнале, а уж всё остальное придумала и подобрала сама. :boast:  :D

0

22

[реклама вместо картинки]  :bye: Звёздочка, ВАУ!!! Б Р А В О!!!    ну ты даешь!!! это просто потрясающе!!!  а вот эти махрушки на кофточках и свитерах - это нитки такие ( я однажды видела в магазине, это просто они ввязываются?0 Прости за столь глупые вопросы, я люблю вязать, но как то все больше попростому, а ТАК....  Успехов тебе!!!

0

23

Ната, я аж сначала в ступор впала от твоего вопроса, пошла смотреть свои фотки, искать, про какие махрушки ты говоришь. :D Потом поняла, что, видимо, ты говоришь о пряже, похожей в вязке на мех, да?  :yes:  Так вот, это такая пряжа, называется "травка", поищи магазинах, торгующих пряжей, думаю, она есть везде. Вяжется очень легко, стирается без проблем, а изделия с ее использованием приобретают неповторимое обаяние, особенно детские вещички. :)

0

24

Звёздочка , спасибо! ее-то я и имела ввиду ( просто она мне очень редко попадалась на глаза). Надо попробовать, спасибо за совет! ;)

0

25

Звездочка, ты молодчинка! :) модели очень и очень даже впечатляют!!! Вижу, что всякие сеточки и дырчатые узоры тебя привлекают :) я тоже не ровно дышу ко всяким таким дырчатым узорчикам:) и вообще это моя самая большая слабость - дырчатые узоры:)  а еще, очень радует, что мужчина твой носит вязанные вещи. Вот я своему на 23 февраля года 2 назад такой жилет связала!!! А он... :( не носит... :(   А пончо для малютки так здорово смотрится! И ромашки в тему подобраны!! Одним словом - МОЛОДЕЦ!!! Красная кофточка с серебристой окантовочкой - интересное решение. А жилет беленький просто блестяще!!! Уже себе хочу что нибудь подобное:)
Платье с цветочками -  оригинальное :) тебе очень идет и цвет такой нежный нежный... 
Молодец! Молодец! Молодец!!!! Продолжай в том же духе!!! :)
И еще, у меня постоянная проблема: моя мама говорит, что у меня много работ, в которых повторяются сами модели, или какие-то отдельные детали. И вот как с этим бороться не знаю? А может и не стоит?! :)

0

26

Лика, спасибо тебе огромное за такие приятные отзывы! :boast:   :thank_you:  А мой муж тоже не всё носит, вон, пожалуйста, свитер с жаккардами так и не одел ни разу! :takvando:  И еще один очень красивый свитер вязала с ромбами - та же фигня! :mad:  С жаккардами так и лежит, а тот с ромбами его сестренка попросила себе, так я подубрала рукава и отдала его ей. :)
А про похожесть моделей - я не знаю, вот покажешь, посмотрим. ;)  Но думаю, не стоит расстраиваться по этому поводу, да и со временем такое пройдет - насмотришься на разные модели, захочется всего разного попробовать. Так что не переживай, вяжи, что и как тебе хочется! :friends:

Отредактировано Звёздочка (06-11-07 08:56:23)

0

27

Ох, эти мужики!!! :) и ничего они не понимают в наших творениях... Хотя, мой всегда покупает мне пряжу, точнее денег дает. К примеру, у меня депресняк очередной, он меня в магазин с пряжей... знает чем порадовать... :) когда я ему предложила жилет распустить, он руками и ногами в него вцепился  :rofl:  и сказал не в коем разе - ты же его ВЯЗАЛА!!! :)

0

28

Лика, ну вот, оказывается, не так уж всё запущено! :D  Ценят, а это главное! :rolleyes:

0

29

Звёздочка
С удовольствием просмотрела ваши работы!!! Браво!!!
Вы очень талантливый человек!!! Интересные идеи!!!

[взломанный сайт]

Жду продолжения!!

Отредактировано КУЛЯ (11-11-07 12:59:10)

0

30

КУЛЯ, спасибо огромное![взломанный сайт] [взломанный сайт] А продолжение обязательно будет! И думаю, очень скоро! Буду с удовольствием ждать в гости![взломанный сайт]

КУЛЯ, а можно на "ты"?[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

31

Эй! Я уже тут![взломанный сайт]  А где работа?[взломанный сайт]

0

32

Ната, привет, моя хорошая![взломанный сайт]  Ничего себе, как ты быстро прискакала!!![взломанный сайт] [взломанный сайт]  Погодь минут пять, сичас фотки на комп сброшу, сожму и закину.[взломанный сайт]

0

33

Звёздочка Я тоже прибежала!! [взломанный сайт]  Ну где, гдеееееееее хвастик!!!!!!!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

34

Уф, еле прорвалась! Чего меня сёдня всё из тырнета выкидывает!!![взломанный сайт] [взломанный сайт]

Ну вот, любуйтесь на мою Машуньку в обновке! Только недавно закончила, еще с пылу, с жару![взломанный сайт] [взломанный сайт] http://i007.radikal.ru/0711/f6/4a477dc39c73t.jpghttp://i025.radikal.ru/0711/50/4e7af41d16c8t.jpg

0

35

И еще[взломанный сайт] http://i030.radikal.ru/0711/23/7a3aeb08d825t.jpg

+1

36

Звёздочка, [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Какая красота на красавице!![взломанный сайт]
А что за узорчик такой интересный вместо резинки?

0

37

gaia, да ничего особенного - столбики с накидом вкруговую.[взломанный сайт]

0

38

Звёздочка, ой, клёво!!!!!!!=))))))) Мне очень нравится свитерок=)[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] 
А Машеньке нравится?

0

39

-~Яра~-, спасибо!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] ага, ей нравится![взломанный сайт]  Она себе еще вещичек пятнадцать быстренько заказала![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Звёздочка (11-11-07 21:24:07)

0

40

Звёздочка, замечательный свитерок!!! МОЛОДЕЦ!!!

Машеньку поздравляю с обновкой!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта о вязании » Похвастайтесь своими работами » Звёздочкин сундучок :)