Форум сайта о вязании

Объявление

Здравствуй, дорогой гость!

Наш форум переехал на новый адрес:

http://woman-club.moy.su/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта о вязании » Добро пожаловать! » Представтесь пожалуйста!


Представтесь пожалуйста!

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Всем привет. Я Лика. Люблю вязать до ужаса. Только времени невсегда хватает на это удовольствие. Работаю диджеем  и учусь на очном.

0

22

Лика, приветствуем тебя !!!!!!!!!Добро пожаловать!  :bye: Надеюсь. что тебе понравится у нас и ты порадуешь своими творениями! Очень хочется посмотрет!

0

23

Добрый день!
Меня зовут Ирина. Живу в Эстонии, Таллинне. Примите меня в свою семью. Очень-очень люблю рукодельничать.

+1

24

irina, добро пожаловать!!!! С удовольствием примем  к себе!!! Очень рады вам!!! :friends: 
Покажите пожалуйста свои работы!!!! Делитесь опытом, будем рады!!!!!!!!! ;)

0

25

Всем привет!!! :) на форуме недавно, а вот вяжу больше 10 лет, сейчас мне 27. Очень понравилась кофточка из журнала "Вязание ваше хобби", по-моему №1, наз.Весенние облака, бледно-зелененькая. Буду рада, если пришлете схему к ней. Обещаю на днях показать все мои творения,  как спицами, так и крючком. :) а еще, очень хочу связать себе пинжак:), вот только нигде схемы не могу найти. Может и в этом поможете?! :) буду благодарна очень очень.......

Отредактировано Лика (09-09-07 13:50:36)

0

26

Лика http://keep4u.ru/imgs/b/070909/367e5149fbfaf5c31d.gif
Я очень рада, что ты решил присоединится к нам!  ;)
Я жду с нетерпением, когда ты покажешь свои творения. Ты можешь открыть в разделе  "Похвастайтесь своими работами" свою темку и там выкладывать все! :D
Схемку кофточки я выложу, конечно. А что касается пиджака, я буду искать, если найду, то тоже выложу!

0

27

Здраствуйте Гая и участники форума. Лажу,лажу по сайту, а представится не представилась, не хорошо. Меня зовут Юля, мне 28 лет. Постоянно чем-то увлекаюсь, но в последнее время только вязанием.

0

28

Юля, приветик!!! Я очень рада, что ты решила присоединитья к нам!!! :bye: 
Я надеюсь, что тебе у нас понравилось!! И надеюсь увидеть твои творения!! ;)

0

29

Привет! Меня зовут Анна. Живу на Украине, в Запорожье.Я только учусь вязать спицами и крючком.Люблю вышивать крестиком.

0

30

AnnaRL, привет!!  :bye:  Добро пожаловать в наши ряды!!! Будем творить вместе!!  :friends:

0

31

Хочу похвастаться, но не знаю как "фотки засунуть в монитор". В технике я совсем не разбираюсь, и в программах тоже. Я комп недавно в лотерее выиграла и ещё не совсем в нем разобралась, но я постараюсь. [реклама вместо картинки]

0

32

Юля, посмотри ТУТ

0

33

Привет!Меня зовут Наталья.Я очень люблю вязание,но у меня пока ещё мало опыта.Хочется поднабраться опыта общаясь на форуме с теми кому близко это увлечение.Похвастаться пока нечем,но думаю скоро это будет исправлено. :bye:

0

34

Наталья 9, Мы рады всем участникам :bye: !! Я смотрю ты просто гость, еще не зарегистрировалась у нас. Так что зарегистрируйся и стань полноправным  "членом нашей семьи"!  ;)

0

35

Привет всем!!! Меня зовут Оксана. АБАЖАЮ вязать:-)
gaia решила к тебе в гости заходить:-) Если ты не против:-))

0

36

Оксанка, да ты что!!! Я и мечтать не могла об этом :friends: !!Я таким мастерицам ооочень  рада!!!!!! Заходи почаще!!! Может и мы чем то будем тебе полезны!

0

37

Здравствуйте и я к вам)))) Вчера погуляли вечером по вашему сайту и нам очень понравилось))))Примете в свою компанию? Я Таня , живу в Украине. Как и все здесь люблю вязать ))) Далеко не мастер но кое что умею))))

0

38

Tanysha  :bye: , добро пожаловать!!! Мы рады всем!!! ;) Я очень рада, что мой сайт тебе понравился!  Будем развивать свое мастерство вместе!!! :)

0

39

gaia написал(а):

Может и мы чем то будем тебе полезны!

:)  Может и я Вам тоже пригожусь? Поживем - увидим.

Постараюсь для начала разобраться что и как писать  :D

Если что- буду просить помощи у тебя.

0

40

Привет! Интересно тут у Вас, новичков принимаете?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта о вязании » Добро пожаловать! » Представтесь пожалуйста!