Форум сайта о вязании

Объявление

Здравствуй, дорогой гость!

Наш форум переехал на новый адрес:

https://woman-club.moy.su/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта о вязании » Похвастайтесь своими работами » Звёздочкин сундучок :)


Звёздочкин сундучок :)

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

ой..... интрига то какая  [взломанный сайт]

0

82

Звездочка, с ума сойти!!!! Какая красотищааааааааааааааааа [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] платье отпад!! Супер!!! Доченька у тебя в нем такая взросленькая  [взломанный сайт] МОЛОДЕЦ!!!!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] тока понять не могу, что за нитки. Платье смотриться шикарно.... [взломанный сайт]

0

83

Лика, ура, я рада, что тебе понравилось! [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Спасибо за комплименты! [взломанный сайт]
А нитки - NAKO LIME кажись... http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose_eat.gif

0

84

Звёздочка, правда, здорово получилось платье. нитки шикарные, дорогие наверное??? И сколько у тебя ушло пряжи??? И Машуньке прям очень хорошо... Думаю, от такой красоты, мальчишки то все попадают... :rolleyes:

0

85

Лика, а они итак все попадали! [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Нитки стоят  90р за 100 гр. А ушло у меня 250 гр. Вот и считай! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

86

[взломанный сайт] Звёздочка, че то пряжа недорогая и мало ушло... :/ аж прям удивительно

0

87

Девочки, ну что, выкладываю причину моих ночных бдений в последние дни!  [взломанный сайт] Вот он - мой подарок мужу ко дню рождения! [взломанный сайт] Закончила в полночь перед ДР, тогда же и фотала, так что звиняйте за качество фотки! [взломанный сайт]
http://i050.radikal.ru/0712/72/2dd43c383238t.jpg

0

88

[взломанный сайт] Вот падарок так подарок!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  У меня просто нет слов! [взломанный сайт]

ЗВЁЗДОЧКА, ты - ЧУДО !!!!!!!!!!!!!!

0

89

Звёздочка написал(а):

выкладываю причину моих ночных бдений

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] какая красота!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] И за такое короткое время!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт] Я в шоке!!!! [взломанный сайт] И преклоняюсь перед тобой!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Это ШЕДЕВР!!! Надеюсь муж оценил!!! [взломанный сайт]

0

90

Ой, девочки, застесняли меня совсем! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Да чего тут особенного, просто мужской пуловерчик. [взломанный сайт] Но так приятно, что вы так высоко оцениваете мои труды! [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Спасибо вам!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Муж и то так не оценил! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Но чмокнул и сказал спасибу! [взломанный сайт]

0

91

От мужчины - это очень большая оценка!

0

92

а у меня не открывается [взломанный сайт]  висит комп...

0

93

Звёздочка  [взломанный сайт]  Браво!!!!!БРАВО!!!
Шикарный подарок!!!   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

94

Звездочка! Открылся ... о Боже!!!! ну и шедевр!!!!!  [взломанный сайт]  Моему восхищению просто нет предела! Браво!!!!

0

95

КУЛЯ, Ната, спасибо, мои милые [взломанный сайт]  [взломанный сайт] , очень приятно! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

96

Я же не заригистрирова здесь, а ответить можно..?  :flag: Во как? Ну что же, ответим.. :writing:  :canthearyou: Вообщем , Звёздочка , красотаааа!! А детки , нет слов.. Ангелочки.. Сейчас они уже совсем взрослые стали..Здесь, что смайлики не работают?Жаль.. Пока .. пока.. До встречи на новом форуме.. :playful:

0

97

Вернее на нашем форуме.. А смайлики всё таки работают.. :P  :love:

0

98

:D  :D  :D  :P

0

99

Гая, следишь за мной? По пятам ходишь? Без тебя уже и здесь погулять нельзя... Лучше бы ответила, почему гости могут тут общаться.. o.O  :writing:  :P Ой как просто здесь фотки вставлять..почему то не вставляются.. Может не умею.. А кажется так просто.. А может уже ничего и не работает? Гая, будем ещё и здесь общаться.. :crazy:

0

100

:playful: А ну ка быстро домой!!!!!!! :glasses:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта о вязании » Похвастайтесь своими работами » Звёздочкин сундучок :)