Форум сайта о вязании

Объявление

Здравствуй, дорогой гость!

Наш форум переехал на новый адрес:

https://woman-club.moy.su/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта о вязании » Поздравления » Поздравляем!!!


Поздравляем!!!

Сообщений 21 страница 40 из 184

21

ивушка, спасибо, моя хорошая!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

22

Звёздочка, ой ну куды деваться то [взломанный сайт] банить он всех тут будет... ну-ну [взломанный сайт] , вот мы с Гаей как договоримся договоримся и тебе подарок на Новый год сделаем -  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_01.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Ну а если без юмора и шуток, дык ты нас еслив чего одергивай, а то меня как колбасит начнет!!! [взломанный сайт] устрою тут бунт!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

23

Лика, да меня саму колбасит неслабо порой, да и опыт устраивания бунтов у меня тоже есть! [взломанный сайт]
Ни баись, я доообрая!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Банщик с меня - так себе! [взломанный сайт]  так что банить буду в крайних случаях, если только матом ругаться будешь! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

24

[взломанный сайт] Звездочка  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  [взломанный сайт]
Это очень почетная и ответственная должность:-)
Желаю набраться терпения, освоиться что к чему!!!
И УСПЕХОВ!!!!! [взломанный сайт]

+1

25

КУЛЯ, спасибо, милая! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Осваиваться в новой должности начну очень скоро и попытаюсь оправдать доверие Гаи, вот только гонять вас всех вряд ли буду, даже и не знаю, чего такого вы все можете для этого натворить - добрая я, зараза!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Людей люблю! Да еще и все мы тут собратья (вернее, сосёстры [взломанный сайт] ) по увлечению... [взломанный сайт]

0

26

Девочки, я от всей души поздравляю всех мам нашего форума с Днём Матери! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Желаю, чтобы ваши чудесные детки всегда приносили вам только радость и гордость!!! И чтобы вы всегда оставались для них самыми лучшими мамами в мире!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  [взломанный сайт]

И не забудьте поздравить своих мам!!! [взломанный сайт]

0

27

В этой теме будем поздравляться со всеми праздниками, за исключением дней рождений! [взломанный сайт] Дни рождения - в закрытом клубе! [взломанный сайт]

0

28

Я присоединяюсь к поздравлениям!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Крепкого всем вам здоровья, удачи во всех начинаниях, счастья в личней жизни!!! [взломанный сайт]

0

29

Девочки, поздравьте меня!  [взломанный сайт] У меня сегодня маленькая, но интересная дата! Сегодня ровно месяц, как я пришла на этот форум! [взломанный сайт]  Это же надо - всего месяц, оказывается, я здесь, а такое ощущение, будто уже давным-давно! [взломанный сайт]

0

30

Звёздочка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  [взломанный сайт] с этим знаменательным событием!!!! я не поняла, а где тортик и бутылка кефира по поводу??? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

31

Лика, дык в магазине!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Спасибо за поздравление, солнышко!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

32

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

33

Товарисчи!!! Все на вечеринку к Звездочке, она угосчает!!!! [взломанный сайт]

+1

34

Звёздочка, поздравляю! [взломанный сайт]

Пойду чайку налью и выпью за твоё здоровье. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

35

ивушка, спасибо, милая!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Эх, я бы с удовольствием собрала вас всех к себе на вечеринку! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

36

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  а у меня сегодня 3 месяца и 5 дней!!!! как на форуме тут поселилась............ А у Ивушки вчера был праздник!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

37

Девочки, мне чичас кошоладку принесут, пошла я чайник ставить и всех с праздником!!!!! [взломанный сайт]

0

38

Звёздочка,  [взломанный сайт] с праздником!!! Нам очень повезло, что ты зашла к нам!! Мне очень повезло со всеми с вами!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Бегом все за праздничный стол!!!

http://i008.radikal.ru/0711/da/550a84798849.gif

0

39

Вау!!!  [взломанный сайт]  Вот заразы - я на диете!!!Мну низя толстеть перед концертом!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Ничё, я с вами для красоты посижу! [взломанный сайт]

Гаюшка, спасибо за поздравления!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

40

[взломанный сайт] Ох, юмористки, живот от смеха надорвёшь с вами. [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта о вязании » Поздравления » Поздравляем!!!