Форум сайта о вязании

Объявление

Здравствуй, дорогой гость!

Наш форум переехал на новый адрес:

https://woman-club.moy.su/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта о вязании » Над чем мы сейчас работаем? » Давайте покажем, что мы сейчас вяжем!


Давайте покажем, что мы сейчас вяжем!

Сообщений 41 страница 60 из 197

41

Ната, спасибо за комплимент, вяжу действительно очень быстро, вот только времени на вязание получается не больше двух часов в день, да и то не всегда. :(  А так бы я уже заполонила своими изделиями довольно большое пространство. :D
А толстенькими ниточками я буду обвязывать горловинку, рукава и, может быть, низ этой кофточки. Хотя это получается водолазочка - нитки такие смешные, резиновые какие-то, тяяяянутся так! :D И само полотно также тянется во все стороны, как резиновое, и тут же встает на место, как отпускаешь :)

Отредактировано Звёздочка (31-10-07 08:54:08)

0

42

Звездочка! Да ты не просто скороход, а супер... За ДВА ЧАСА  столько сделать, это ж надо! Молодец! Удачи!!!

0

43

Спасибо, Ната!!! :thank_you:  :friends:

0

44

Звёздочка, здорово получается! Молодец!

А я сейчас вяжу для мужа джемпер:http://i045.radikal.ru/0710/87/5ff9ad046420t.jpg

0

45

ивушка, я тебе поражаюсь! Ты просто суперсвитеровязалка!  [реклама вместо картинки] Сколько ж ты их уже наваяла? ;) А этот какой интересный - я не пойму, он сверху что-ли вяжется? :O

0

46

Звёздочка, красиво получается! Мне нравится!!!

ивушка, класс!  Молодец!!

0

47

Девочки, спасибо за отзыв.

Джемпер вяжу регланом с верха. Звёздочка, сколько всего связала свитеров-джемперов, конечно не знаю. Я просто вяжу и раздариваю родственникам, благо их много.

0

48

ивушка написал(а):

Я просто вяжу и раздариваю родственникам, благо их много.

Везет же родственникам!!!  ;)

0

49

ивушка , здорово! А муж безропотно носит твои изделия? Хотя, что я спрашиваю, такую красоту , да он наверно еще и поторапливает :big_boss:

0

50

Ната, спасибо. А что касается мужа- муж спокойно носит вязаные вещи , никогда не торопит.  [реклама вместо картинки]

0

51

:) Ната, очень рада за тебя. Это правда редкость, когда мужчины носят вязанные вещи!!! Продалжай в том же духе!! [взломанный сайт]

Девочки, какие все тут супер-мастерицы!!! БРАВО!!! [взломанный сайт]

А я вот пока в поиске. Связала жилет и некому меня сфотать :(, чтобы вам показать, но, думаю, сегодня-завтра выложу  [взломанный сайт]. На работу в жилете пришла, те кто вяжет ужо оценили [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

52

Ура!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт] я придумала чего вязать буду!!! [взломанный сайт]

0

53

Лика, красотааа!!!
[взломанный сайт]  Вяжи давай, а потом нам хвастайся! [взломанный сайт]

А мне вчера удалось наконец вечером повязать, и я еще и перед связалааа!!! и даже сшила со спинкой и померила на Машку! Вроде ничего получается! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

54

Лика, действительно красиво!!!  [взломанный сайт] 
Ждемс хвастиков!!!  [взломанный сайт]

Звёздочка написал(а):

А мне вчера удалось наконец вечером повязать

Звёздочка, уряяяяяяяяяяя!!! Наконец то!!! Ломка прошла? [взломанный сайт]
А показать что там у тебя получилось? [взломанный сайт]

0

55

gaia написал(а):

Звёздочка, уряяяяяяяяяяя!!! Наконец то!!! Ломка прошла? 
А показать что там у тебя получилось?

Ага, как же ж!
[взломанный сайт] Чтобы она прошла, нужно на целый день со спицами засесть, и так на недельку как минимум![взломанный сайт] [взломанный сайт]

А показать не покажу![взломанный сайт] Там уже рукава только и остались, чего уж там, довяжу и покажу сразу всё.[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

56

Звездочка!!! :) А ну кажи давай свои творенья!!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] И не взудамай прятать их от нас !!![взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Лика (09-11-07 04:32:48)

0

57

Гыыы!!![взломанный сайт]  Кажи им всё!!![взломанный сайт] Чего там казать-то? Спинку я вам казала, а перед такой же, только горловина пониже.[взломанный сайт]  [взломанный сайт] Уж погодите чуток, довяжу да покажу всё вместе.[взломанный сайт]

0

58

Девочки!!!!![взломанный сайт] мне таааак нравится заходить на мой форум с недавных пор!!![взломанный сайт] Так весело и такое дружеское отношение!!! [взломанный сайт] Прямо настроение поднимается!!![взломанный сайт]
Молодцы!!! Так держать!!![взломанный сайт]

0

59

gaia, стараимси![взломанный сайт] [взломанный сайт]

Еще бы побольше девченок выходило уже из подполья! Девчёёёооонки!!!!Вылезааайте!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

60

Я согласна !!! Давайте ужо показывайте свои работы!!! Бум зырить[взломанный сайт] и хвалить!!!!! [взломанный сайт] когда есть кому оценить, это ведь здорово! Я вот, к примеру, смотрю на работы форумчанок и меня это подстегивает на новые вязальные подвиги!!! :) А еще я послностью согласна с Хозяюшкой форума. На самом деле, тут стало интересно и хочется скорее в интернет. (Это лично мои ощущения). А за все это спасибо огромное Звездочки! [взломанный сайт]  Знаешь, дорогая, если бы ты тут "шмон" :) не навела.... :) твой призыв меня очень завел!!! В общем, всем спасибо за настроение, а те, кто еще раздумывает общаться или нет, грю: ОБЩАЙТЕСЬ!!!! Это, прежде всего, отличное настроение и только позитивные эмоции!!! А их ведь так в жизни не хватает. Где ж,  как не здесь, мы еще можем похвастаться, да так, чтобы нас оценили по достоинству?! Поплакаться, пусть и по мелочам, а тут поддержат и поймут, поскольку все мы один любимым делом занимаемся - ВЯЗАНИЕМ!!!! Так что девчата, советую, нет призываю ОБЩАТЬСЯ, ОБЩАТЬСЯ и еще раз ОБЩАТЬСЯ!!!!![взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта о вязании » Над чем мы сейчас работаем? » Давайте покажем, что мы сейчас вяжем!