Форум сайта о вязании

Объявление

Здравствуй, дорогой гость!

Наш форум переехал на новый адрес:

http://woman-club.moy.su/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смайлики :)

Сообщений 1 страница 20 из 1705

1

gaya, обращаюсь к тебе с такой несколько несерьёзной просьбой... :rolleyes: думаю, ты уже поняла...вот сейчас бы жутко застесняться и залиться краской, а смайлика такого нет. ;)  И вообще неплохо было разных смайликов добавить. я человек эмоциональный, и мне жутко иногда не хватает некоторых смайликов для полного выражения эмоций. :)  Больше всего краснеющего, чмокающего,  :D плакательного, ну и всяких там еще смешных было бы очень здорово добавить.  :rolleyes: По-моему, они здорово поднимают настроение и передают эмоции. Иногда вот зайду как гость сюда, всё без смайлов такое суховатое и скучноватое, а с ними так мило и тепло. :yes:  :friends: Вот...

0

2

Звёздочка, [взломанный сайт]! Смайлики добавлены=)  [взломанный сайт] мама давно просила- времени не было=)))))))))))) Ну, жду вашей оценки=))))))))  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

3

-~Яра~-, урааа!!!!  [взломанный сайт] Спасибо!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Классные смайлы!!! [взломанный сайт]

0

4

-~Яра~- ! СПАСИБО!!! [взломанный сайт]
Вот теперь здорово!!! [взломанный сайт]
Я наверно теперь только смайлики и буду вставлять вместо слов [взломанный сайт]

0

5

Спасибо.Действительно целое богатство! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

6

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Смайлы СУПЕР!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

7

Ой, девочки. и не говорите!  [взломанный сайт]  Аж душа радуется! [взломанный сайт]  Алинка, давай ишчоооо!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

8

Звёздочка,  [взломанный сайт] о'кей=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [взломанный сайт]

0

9

Ну пока я перенесла смайлики в кнопочку наверху ( там у смайла глаза бегают=) ). Сейчас буду добавлять!=)

0

10

Алиночка, спасибо за твою отзывчивость! [взломанный сайт]  Вот только первый набор смайликов теперь совсем пропал... [взломанный сайт]  Кликаю на той мордочке, которая теперь появилась на месте того, что открывал первый набор, а там большооое такое пустое окно с единственным смайликом! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

11

Звёздочка, единственным?!?!?!?!? У меня вроде всё работает. А стандартные я сейчас добавлю=)

0

12

Ну, вот, ещё добавила. Потом ещё добавлю.

0

13

Звёздочка, просто надо дождаться пока все смайлы загрузятся=)

0

14

[взломанный сайт]  за новые смайлы!!!

0

15

Алиночка, спасибо тебе большое, ты просто удивительная умничка!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Обалденные смайлики![взломанный сайт]

Тааак! Хотела чмокнуть тебя в щечку, а нечем![взломанный сайт] Хде чмокающий смайлик???[взломанный сайт]

0

16

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

17

Звёздочка, хе-хе, скоро будет)))))))))))))))))))))))))))))

0

18

Урааа!!![взломанный сайт] Ну вот, теперь отомстю тебе за смайлики!!![взломанный сайт]
Спасиипа!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

19

Звёздочка, позалста!!!! Всегда рада буду чем-то помочь!=)[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

20

-~Яра~-, малыш, держись![взломанный сайт] К тебе пришел самый главный стрясатель и поглотитель смайликов!
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Отгадай, зачем?[взломанный сайт]  Праааавильно, за смайликами![взломанный сайт]
Алинка, во-первых, куда-то пропали все вяжущие смайлики, а без них на вязальном форуме как без рук, сама понимаешь![взломанный сайт]  А во-вторых, если это не так трудно, добавь еще каких-нить прикольных смайлов, а? Эх, вот тут бы чего-нить такого умоляющего поставить, знаешь, есть такой смешной, бьющий лбом о землю на коленях? И сумасшедших, с глазами вразбег неплохо было бы поставить, а то я тут сегодня так офигела  от выставленных твоей мамой моделей из журналов, что они бы мне были очень кстати![взломанный сайт] А еще мне безумно не хватало смайлика, грохающегося в обморок - вот прямо приспичило грохнуться от такой красоты в обморок, а нечем![взломанный сайт] [взломанный сайт] Короче, ежели я тебе еще не надоела, подкииинь еще хоть чуть-чуть смайликов?[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»