Форум сайта о вязании

Объявление

Здравствуй, дорогой гость!

Наш форум переехал на новый адрес:

http://woman-club.moy.su/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои вязалки:)

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Привет всем! Выкладываю свои работы, но только некоторые, позже добавлю ...:) строго не судите  :)

0

2

это я! :)

Отредактировано Лика (16-09-07 18:46:12)

+1

3

и еще :)

Отредактировано Лика (16-09-07 18:39:49)

+1

4

у меня только по три файла выкладывается, больше почему то нет....

+1

5

и еще.........

+1

6

И последнее на сегодня.... :)
http://keep4u.ru/imgs/s/071109/e5d67393c0291f7789.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/071109/b5cf0058a46ef6a211.jpg

+1

7

Лика, Браво!!! Ты молодец!!! Очень интересные и красивые работы!!! http://keep4u.ru/imgs/b/070916/f355355a03f30315b6.gif Мне очень понравились!!! 
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!http://keep4u.ru/imgs/b/070916/2b8114b0eb788a3ec9.gif

0

8

И сама как фотомодель!  :D

0

9

Лика, браво! Хорошие работы. Мне понравилось, что Вы владеете и спицами, и крючком.

0

10

Иногда так получается, что все безумно заняты и некому меня сфотать,  поэтому изголялась как могла,  прошу пардону за качество фотографий. [взломанный сайт]

Это одни из последних моделей над которыми трудилась[взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Лика (09-11-07 04:42:58)

0

11

и еще...[взломанный сайт]

0

12

А это мои беретики :)

0

13

и есчё...

0

14

Лика, я тебя поздравляю с открытием темки!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Я тебе уже говорила в Похвастушках, но с удовольствием повторю еще:
Ты - умничка, у тебя много интересных работ! [взломанный сайт] Так здорово, когда молодая красивая девушка умеет вязать, и так вязать![взломанный сайт] Мне даже сложно выделить какую-то особо - все твои работы хороши, но млин, от черного жакетика просто закапали слюнки!!![взломанный сайт]  Красота![взломанный сайт]

Это...[взломанный сайт] а можно манюююсенькое замечание?[взломанный сайт] Немножечко понудеть, так сказать...[взломанный сайт] ...Лика, это, конечно, только моё мнение, и ты можешь делать как хочешь, но я бы посоветовалал тебе как-то обозначить в названии твоей темки, что это твоё, а то непонятно сначала, чьи это вязалки, пока не зайдешь. Просто я на будущее вот даже думаю - вот насмелятся наконец наши остальные девочки, откроют тоже свои темки, и в общей куче будет не совсем понятно, что это темка именно Лики.[взломанный сайт]
Вот...тока не обижайся...[взломанный сайт]

Поздравляю тебя еще раз,[взломанный сайт] надеюсь, что она у тебя будет постоянно пополняться, я буду к тебе с удовольствием заглядывать![взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Звёздочка (09-11-07 08:07:23)

0

15

Звездочка, спасибо за оценку :) и к критике я всегда отношусь хорошо и даже требую критики в мой адрес:). Спасибо за замечание, надо исправить. :) [взломанный сайт]

0

16

Лика, поздравляю с открытием темки!!![взломанный сайт]
Ты умница!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] . Молодец!!!
Действительно, я согласна со Звездочкой, так здорово, когда молодая красивая девушка умеет вязать!!! Работы твои оболденно хороши!! [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Лика, солнышко, а почему картинки не увеличиваются??[взломанный сайт] , посмотри и отредактируй пожалуйста![взломанный сайт]  Очень хочеться поближе разглядывать!!![взломанный сайт]

0

17

Лика, я тут немножко похазяйничала [взломанный сайт]
перенесла с общей темки твои работы сюда!!! [взломанный сайт]

0

18

Девочки, спасибо за теплые слова и за все что делаете. Бум стараться!!![взломанный сайт]
gaia, По поводу того, что не увеличиваются, это видимо я неправильно фотки уменьшала в размерах. Тут на работе нет нормального фотошопа, дома переделаю и все исправлю. [взломанный сайт]
Звездочка, что касается черной кофточки, то я сама такого результата не ожидала. Она мне так нравится![взломанный сайт]  Правда, уже одну беленькую футболку отдала отцу на обтирки[взломанный сайт] пряжа сильно красит. Я уже и с уксусом стирала, не знаю чего делать. Девочки, может посоветуете чего? Раньше всегда с уксусом стирала и нормально было. А с этой чего то не так....[взломанный сайт]

0

19

Лика все очень симпатичное и тебе очень все идет.
А можно поинтересоваться как вязались такие симпотные беретики?

0

20

Спасибо,  !!! [взломанный сайт] таша, если по поводу схемы, то, честно говоря, я всегда на глаз вяжу. По схеме однажны берет вязала, в итоге не получилось так как на рисунке, толщина пряжи видимо очень сильно влияет. Но начинаю всегда стандартно: сначала цепочка из 6 петель, второй ряд - из каждой петли по две ст без накида и можно третий ряд также прибавлять или хотябы через одну петлю, следующие ряды примерно через каждые восемь петель прибавляю по одной. (Самое главное изначально как-то обозначить начало ряда, поскольку вяжешь вкруговую. Если видишь, что сильно волнисто получается то можно перейти на прибавления через каждые 10 или 12 петель. Прибавления закончить, когда круг где-то диаметром 26-27 см стал. Дальше, так же на глаз, ряда три-четыре без прибавлений, чтобы подготовить берет на убавление. А потом, опять все на глаз делаю:). Также убавляю по одной петле через 8 петель в одном ряду. Ну и можно и еще один ряд так сделать. А потом через 6 петель убавлять по одной. А потом уже через четыре. А потом уже и через одну.  Так трудно объяснить, надо по форме головы уже смотреть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»