Форум сайта о вязании

Объявление

Здравствуй, дорогой гость!

Наш форум переехал на новый адрес:

http://woman-club.moy.su/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта о вязании » Юмор » SMS приколы!


SMS приколы!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

SMS-ПРИКОЛЫ

--------------------------------------------------------------------------------

Слушай.,что у тебя с телефоном?я тебе звоню мне говорят -абонент в настоящий момент занимается сексом,дождитесь своей очереди.

--------------------------------------------------------------------------------

_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/ это биение моего сердца,когда ты рядом.
------------------------------------ а это его биение в твое отсутствие.

--------------------------------------------------------------------------------

Привет, я вирус, и я войду в твои мозги прямо сейчас….. извините, я ухожу, не могу найти мозгов.

--------------------------------------------------------------------------------

Не хочу быть телефоном, хочу быть тамагочи, накорми меня!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!

--------------------------------------------------------------------------------

Отправлять парню: Поздравляем! Ваша анкета удачно размещена на сайте gay.ru! Вы обязательно найдете свою голубую половинку! Ждать осталось недолго! /gay.ru

--------------------------------------------------------------------------------

Спи моя радость, усни, Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что не удобно, родной?

--------------------------------------------------------------------------------

Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер.

--------------------------------------------------------------------------------

Ты веришь в любовь с первого взгляда? или мне еще помозолить тебе глаза еще раз?

0

2

Остаток ваших средств переведен на счет организации "Аль-Каида".Спосибо за вклад в развитие мирового терроризма!

--------------------------------------------------------------------------------

Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонала целую неделю!
Твой Грипп.

--------------------------------------------------------------------------------

Изменить это серое утро Может только одна Камасутра.

--------------------------------------------------------------------------------
Пришлите с интернет-сайта. "Вы нарушили пункт 5 статьи 12 Устава нашей компании. При повторном нарушении Вы будете исключены из числа наших абонентов, все Ваши счета будут ликвидированы. Информ.служба Beeline GSM".

--------------------------------------------------------------------------------

Слушай, не жми так сильно на кнопки - мне жарко, и вообще убери руки, а то я ничего не вижу!

--------------------------------------------------------------------------------

Увидишь ли слова любви немой, Услышишь ли глазами голос мой?

--------------------------------------------------------------------------------
Я всегда спрашиваю себя, где обитают ангелы: на небе, в воздухе или на земле? Но одно я точно знаю: один ангелочек сейчас читает эту СМС-ку, УЛЫБАЙСЯ!

--------------------------------------------------------------------------------

Ласточка, я сокол! Прием! Прием! Ответь мне!

-------------------------------------------------------------------------------

0

3

Первая больше всего понравилась...[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

4

Внесу и свою лепту...[взломанный сайт]

Я хотел послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.

Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем

Поздравляем! Ваш номер телефона выиграл девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение суток, мы пришлем табор!
Сервис-центр “СМС”.

Все фигня - только ты и я!
Да и ты - фигня!
Только Я!

Надоели критические дни?
Смени пол!

С Вашего лицевого счёта было снято 75 руб. на озеленение Луны.
Благодарим за помощь, Лунатики
.
Сынок, немедленно приходи домой.
Тебя ждет большой и толстый ремень.

Не стриги ногти на ногах - обещали гололед!

Видеть тебя одно удовольствие, а не видеть - другое.

Поднимите голову. Мне вас плохо видно.
Снайпер.

Тихо спадая, ложатся на плечи, мягкие складки лоснящихся щек

Не нервируй меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.

Ночь идет. Луна все выше...
В сердце - ревность! Едет крыша!
Приходи скорее, ну!
Или с крыши сигану...

Если хочешь, я дома...

Это Вам не шубу в трусы заправлять!

Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа.

Дорогой, мне без тебя не спится! Приезжай, будем спиваться вместе

Отредактировано Звёздочка (10-11-07 09:54:56)

0

5

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

6

Новогодние приколы и шутки

Поздравляем вас с Новым годом и, чтобы потом не забыть, заранее поздравляем с 23 февраля, 8 Марта, 1 апреля, 9 Мая, днями рождения, 1 сентября, 7 ноября и... С Новым следующим годом.
Пока!!! Напишем через год!
***
Если в ночь на Новый год,
Странный гость к тебе придет-
Кто-то с белой бородой,
В красной шапке меховой,
С длинным посохом в руке
И с подарками в мешке,
С громким смехом, с добрым взглядом -
Значит больше пить не надо!
***
С баланса Вашего мобильно телефона снято авансом 200 рублей за вызов Деда Мороза на дом!
С уважением внучка Деда Мороза - Снегурочка

***
..() ()
=('.')=
,(( ..))

***

Новогодний рецепт любви: 500 г. страсти, 300 г. любви, добавить поцелуев и объятий по вкусу! Блюдо готово! Заметка: пробовать вдвоем в кроватке перед Новым годом!

***
СРОЧНО ПОМОГИТЕ!
Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег!
Отошли это сообщение 20 своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее.
P.S.: Желтый снег не жрите

***

Таня, что лучше: бокалы под хрусталь шесть штук или пластиковые стаканчики, много? Срочно звони мне на сотовый, подходит очередь.

***
Вася! Не вздумай трогать лобстеров, это на 12 часов. Поешь хлеба, его много.

0

7

Саша! В подъезде громко не матерись. Это накакали мы с Джерри. Я договорилась с соседями, уберем 1 января.

***
При вскрытии данной smsки с вашего счета было списано 100 рублей на Новогодние подарки африканским детям, спасибо - всегда Ваш Дедушка Мороз

***

Приколись пацан зима на носу! Понял? Зима на носу!!!

***

В году 2005 желаю 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дня счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!

***

Открыв это SMS, вы активизировали SEX-вирус 2008!
Он уже перешел через телефон по руке и имеет вас в задний проход!
Так как вы улыбаетесь, значит, вам это НРАВИТСЯ!

***

* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
Ну что смотришь, снега никогда не видел?

***

Я хочу тебя.
Я хочу неделю проваляться с тобой в постели.
Я хочу чтоб тело твое горело, я хочу чтоб тело вспотело.
Ты будешь только моим.
ТВОЙ НОВОГОДНИЙ ГРИПП

***

Тихо падает снег на ладони и тает,
Ты сейчас далеко, мне тебя не хватает.
Как хотелось бы в этот снег превратиться
И на ладони твои потихоньку ложиться.

***

:-):-О;-):-? - это рожи удачи в Новом году!!! Разошли их 4 друзьям, иначе удача повернется к тебе попой.

***

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз. С Новым годом!

***

Мама, на новогоднем балу таких бабочек, как я, двенадцать девочек. Спасибо тебе за костюм. Твоя неповторимая дочь.

***

Результаты телефонного опроса, проведенного первого января:
1%-ответили "Да"
2%-ответили "Алло"
остальные 97% респондентов затруднились ответить.

0

8

Больше всего понравилось про Джерри! Гыыы!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

9

ТЕМА ЗАКРЫТА. ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ В НОВОМ ФОРУМЕ!!!!!!!!!
http://woman-club.moy.su/forum/9-40-1#162

0


Вы здесь » Форум сайта о вязании » Юмор » SMS приколы!