Форум сайта о вязании

Объявление

Здравствуй, дорогой гость!

Наш форум переехал на новый адрес:

http://woman-club.moy.su/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы :(

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

gaia написал(а):

Звёздочка, я уже давно заметила это, но я сама не знаю и не понимаю как это исправить

Рукавиииичкааааа!!!!!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Помогииииии!!!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Ой![взломанный сайт] [взломанный сайт]  У меня новый статус![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
gaiaспасиииба!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Звёздочка (11-11-07 19:13:41)

0

22

Да, да! Нужна помощь!!! [взломанный сайт]

0

23

Звёздочка написал(а):

Ой!   У меня новый статус!   
gaiaспасиииба!!!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] Пожалуйста!

0

24

gaia, Рукавичка говорит, что скоро придет.[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

25

На счёт того, что форум глючит (у кого такая проблема есть)- это тормозит не отдельно наш форум а весь сервер форумов Mybb!

0

26

Опыта с таким движком форума, как здесь, у меня нету, но, тем не менее, очень похоже, что в настройках форума просто некорректно заполнено поле формата дат. Если он имеет phpшные корни, может помочь следующее: в синтаксисе языка в параметрах команды форматирования даты имеются, кроме всего прочего, символы "d" и "D", означающие число месяца и день недели соответственно. Так вот, весьма вероятно, что в поле формата даты вместо маленькой d стоит большая D. Где это поле найти точно в этом движке - я не знаю, но обычно это где-то на странице основных настроек форума, строчка типа "D M d, Y g:i a"... Могу предположить, что здесь она начинается на "D m y ...". попробуйте поставить вместо большой D маленькую d.
Как-то так %)

0

27

Рукавичка, спасибо большое за помощь![взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

28

С радостью!

0

29

Уррраааааааааааа!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Получилось!!![взломанный сайт]

Рукавичка, ты молодец!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Я тобой горжусь!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Теперь я знаю, что я тут с 27 октября живу![взломанный сайт] Капец, я тут всего две недели, оказывается, а уже как дома![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

30

Звёздочка, [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

31

gaia, спасибо!!![взломанный сайт] [взломанный сайт], но это не я, это всё Рукавичка!
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Звёздочка (11-11-07 21:02:08)

0

32

Рукавичка, тебе отдельное спасибо!!!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

33

Обращение к админам!!! :bye:  Мне очень нравиться общаться в форуме. Все просто замечательно. Но вирусов тут много.  [взломанный сайт] Как этого можно избежать? Когда я проверяла в прошлый раз комп, вирусы были в папках, которые я здесь качала. Я нашла в узорах вирус и еще где-то, точно не помню.   :(

0

34

Лика,  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

А почему у меня всегда все в порядке???  Я что то не замечала этого!!

0

35

Рукавичка, Какие советы будут???? Что делать? :help:

0

36

gaia, я не знаю, в узорах нашла. Потом еще где-то, может это они на меня все эти вирусы тока прыгают?! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

37

Лика, тебе нужна новая антивмрусная программа!!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

0

38

Так...я по-быстрому за Рукавичкой! [взломанный сайт]

0

39

Звёздочка,  [взломанный сайт]

0

40

Ну я же не всемогущность! )))

Лика, если посчитаете возможным и если не лень, скиньте мне в личку все что знаете о своем браузере (название, версия) и антивирусе (название, версия, желательно - когда обновлены базы), а также будет здорово, если приведете строчки, которыми ваш антивирус ругается и на какие файлы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»