Форум сайта о вязании

Объявление

Здравствуй, дорогой гость!

Наш форум переехал на новый адрес:

http://woman-club.moy.su/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта о вязании » Добро пожаловать! » ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ!!!


ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ!!!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Милые мои форумчанки! Я очень-очень рада, что моя "революция" приносит свои плоды, и что сегодня на нашем форуме было так весело и оживленно!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Безумно приятно, что всё так изменилось за последнее время, и так здорово сюда приходить, как к подружкам уже спешишь! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Ужасно рада сегодня была познакомиться поближе с Кулей и Натальей, чудесные человечки! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Как здорово, что сегодня они общались в очень многих темах! Надеюсь, теперь они не будут удирать от нас так надолго! [взломанный сайт] А то будет как в рекламе - "Тада мы идем к вам!!!" [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Я сегодня просто не успевала писать - настолько оживленным было общение! Молодцы, девчёнки! Так держать! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

22

Звёздочка, Гая, Алина! Все девчонки!!!! Какие вы молодцы!!!! У меня были проблемы с компом. ВЕРНЕЕ ВИСЕЛ В ОПРЕДЕЛЕННЫХ МЕСТАХ [взломанный сайт]  я НЕ МОГЛА ВОЙТИ В ФОРУМ И ОТПРАВИТЬ ПОЧТУ.  [взломанный сайт]
нО ВОТ ВРОДЕ НАЛАДИЛОСЬ... гАЯ, Я ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО И ДАЖЕ ПЫТАЛАСЬ ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ, НО   .... А ты мне ТАК  была нужна, былао куча вопросов, ( муж был в Гатчине).ВСЕ РАВНО СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ [взломанный сайт]
А вреднючка Звездочка прорвалась ко мне по аське и  интриговала!!! [взломанный сайт]  Лика, я за тебя, таы за меня отомстила- тож интриговала эту хулиганку!!!
Ну а теперь по теме - НАКОНЕЦ -ТО!!!!! ПОЛНОЕ ОДОБРЯМ!!!! [взломанный сайт]  Гая, осмелюсь предположить - что ты знакома с правилами "Мелочей". так там такой номер проходит! Вообще я за ТАЙНУЮ ПЕРЕПИСКУ ОТДЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!! Это так ЗАГАДОЧНО!!! [взломанный сайт]  Усе, я теперь буду потихоньку навертывать упущенное время - пойду читать по возможности.Всем пока!!!! [взломанный сайт]

+1

23

УРА!!! УРА!!! УРА!!! Ната вернулась  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

24

Ната, приветик!!!  [взломанный сайт] Я очень рада, что ты вернулась!! [взломанный сайт]

0

25

Хихи!  [взломанный сайт] Вреднючка Звёздочка тоже безумно рада, что Ваше Высочество наконец соизволили нарисоваться! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Еще раз на столько исчезнешь - я к тебе не то что в аську прорвусь, а и домой припрусь!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
  Пусть уходит грусть -
  Я к тебе припрусь!!!
  А када припрусь -
  Праздник будет пусть!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
ГЫЫЫ!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

26

Ой, Ната, ведь у тебя же еще нет доступа на наш закрытый клуб!!  [взломанный сайт] Ничего, не переживай!! Будет!! [взломанный сайт] У меня не так как в "Мелочах", доступ вручную даем  [взломанный сайт]

0

27

[взломанный сайт] Урраааа!!!!!!!!  Урааааааааааааааа!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Форум заработал!!!!!!!!!! [взломанный сайт] Я уже переживала.

0

28

gaia ! Спасибо за доверие!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif
Звездочка! Давай "припирайся", только с ТОРТИКОМ И НЕ ОДНИМ!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта о вязании » Добро пожаловать! » ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ!!!