Форум сайта о вязании

Объявление

Здравствуй, дорогой гость!

Наш форум переехал на новый адрес:

http://woman-club.moy.su/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта о вязании » Мои работы » У меня конечно не мастер-класс (пока),но все же...


У меня конечно не мастер-класс (пока),но все же...

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

Наталья, Спасибо большое.
У меня просьба, если вы не против поместите ваши работы в разделе "Похвастайтесь своими работами!". Мне будет очень приятно и интересно!

0

42

gaia написал(а):

Моя первая и пока единственная серъезная вещь связаная крючком. У меня есть схема и описание.

gaiaМолодчина!  Красивая модель. Описание можно её?

0

43

Лариса, Вот описание модели. Надеюсь всё видно. Это старенький журнал. У меня чуть-чуть по-другому получилось.

0

44

gaia , привет! очень красивые модели и когда ты все успеваешь? Очень понравились дом. тапочки ( первые), это спицами вязанные?

0

45

Ната, приветик. Спасибо!

ната написал(а):

дом. тапочки ( первые), это спицами вязанные?

Да, Ната, они связаны спицами.

0

46

У меня новая работа!! Правда, я хотела другой ворот связать, но пряжи не хватило, к сажалению.

0

47

Вот ещё одна кофточка связана. :rolleyes:  Это я первый раз связала кофточку из мотивов.

0

48

Замечательная кофточка!!!! А мне об отдельных мотивах только мечтать остается - никк у меня не выходит

0

49

Ленчик, спасибо! Раньше я думала, что это очень сложно! Я тоже мечтала. Но вот решила попробовать, и, по моему, не плохо получилось для первого раза. Так что надо попробовать!

0

50

Сама себя сфоткала, получилось не очень.

+1

51

gaia , отличные вещички у вас получаются! Все время удивляюсь - откуда у людей столько времени? :) Вы наверное не работаете? :)

0

52

Chardonnay, спасибо. ;)  Да, я пока не работаю.

0

53

.

+1

54

Так, Гая, заказы давай начинай принимать!!!!!!!!!!!!!!
Чур, я первая поочереди!!!!!!!!!!! Хочу черно-белую сумку... которую ты доче вязала... и последнюю... ТОЖ ХАЦУ!!!!!!!!!!!!

0

55

АГА... про кофту из отдельных мотивов забыла упомянуть!!!! На такую я тож первая!!!!!!!!!!!!!111
куда слать размерчики?

0

56

Лада :lol:

0

57

Я сегодня связала топик для дочки. Вот он.

+1

58

:bye: Гая! Елки-палки! Ну когда ты все успеваешь! А красота то какая!!!

0

59

Ната, :bye:  спасибочки. Это же не сложная модель и маленькая, поэтому за пол дня связала. Труднее было придумать, что вязать! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/sclerosis.gif

0

60

Вот ещё один топик для дочки!!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта о вязании » Мои работы » У меня конечно не мастер-класс (пока),но все же...