Форум сайта о вязании

Объявление

Здравствуй, дорогой гость!

Наш форум переехал на новый адрес:

http://woman-club.moy.su/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта о вязании » Поболтаем... » Флуд! ;)


Флуд! ;)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Звёздочка написал(а):

А у меня такой рецепт - наполните свою жизнь интересными занятиями, увлечениями, впечатлениями, ощущениями, активным времяпрепровождением и общением с интересными людьми  , тогда будете, как я, падать в койку без задних лапов и практически мгновенно отрубаться!

ну это у кого какая нервная система. Я вот от впечатлений и андреналина наоборот не усну , всегда мне мало и требую продолжения банкета [взломанный сайт]

0

2

Натка, ну-ка тебя в баню! [взломанный сайт]  Вот приедешь ко мне в гости - буду тебе димедрольчику в тортики подсыпать, чтоб не требовала мне под утро продолжения банкета! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

3

Звёздочка написал(а):

Вот приедешь ко мне в гости - буду тебе димедрольчику в тортики подсыпать, чтоб не требовала мне под утро продолжения банкета!

Девочки!!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  С вами не соскучишься!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

4

Звёздочка написал(а):

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

5

Натка, я тебя обожаю!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

6

Звёздочка ! Мы тут прикупили детскую ( по другой я не понимаю,,,, ) карту России.Я теперича знаю в какую сторону запускать флюиды!!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif

0

7

Ната написал(а):

Я теперича знаю в какую сторону запускать флюиды!!!!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  И сковородой в какую сторону махаться, да?  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

8

Gaia написал(а):

И сковородой в какую сторону махаться, да?

Обязательно!!!! Могу и двумя! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

9

Как соберешься ко мне, не забудь обе сковородки прихватить - будешь блины печь, у тебя хорошо получается со сковородками управляться, о, наша главная сковородомахалка! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

10

Как соберешься ко мне, не забудь обе сковородки прихватить - будешь блины печь, у тебя хорошо получается со сковородками управляться, о, наша главная сковородомахалка! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

11

Звёздочка написал(а):

о, наша главная сковородомахалка!

Ну так еще меня никто не обзывал! [взломанный сайт]  А блины у меня не получаются [взломанный сайт] , наверно сковороду больше для другого использую [взломанный сайт] , вот она и вредничает!

0

12

Ната написал(а):

А блины у меня не получаются  , наверно сковороду больше для другого использую  , вот она и вредничает!

Вот-вот, сделай выводы, а то я от твоей сковородки скоро как заяц от волка бегать начну! [взломанный сайт] ! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  А блины я тебя научу делать!!! [взломанный сайт]  В числе прочих я знаю один рецептик блинов, которые получаются даже у тех, у кого они никогда не получаются! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

13

Звёздочка написал(а):

В числе прочих я знаю один рецептик блинов, которые получаются даже у тех, у кого они никогда не получаются!

Спасибо!!! Жду [взломанный сайт]  ( обрати внимание - сковородкой не махаю...)

0

14

Девочки!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_02.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_01.gif  :rtfm:

0

15

Ну вот Гая, уже машет банным листиком, что мы расфлудились где ни попадя!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Поэтому создаю эту темку и переношу сюда некоторые наши отвлеченные речи! [взломанный сайт]

0

16

Ната написал(а):

обрати внимание - сковородкой не махаю.

Натка, да я уж обратила! [взломанный сайт]  Тока это...эээ...чего-то я тебя уже без сковородки и не узнаю! [взломанный сайт]  Это точно ты??? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

17

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Насмешили!

  Между прочим у моей мамы был один секрет для теста блинчиков - она соду растворяла в тёплом молоке. Если растворять в холодном, то блинчики будут " резиновыми". И у неё для блинчиков была отдельная сковородка, чтобы не прилипали.

0

18

Звёздочка [взломанный сайт]  Довольна?!!!

Гая! Я больше не буду! это все она ...

Отредактировано Ната (13-12-07 13:26:06)

0

19

Ната написал(а):

Я больше не буду! это все она ...

Звездочка!!! Берегись!! [взломанный сайт] Ната опять за сковородку взялась!!!! [взломанный сайт]

0

20

Ната написал(а):

Звёздочка   Довольна?!!!

Натка, о!!!  [взломанный сайт] Теперь вижу - точно ты!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум сайта о вязании » Поболтаем... » Флуд! ;)