Форум сайта о вязании

Объявление

Здравствуй, дорогой гость!

Наш форум переехал на новый адрес:

http://woman-club.moy.su/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта о вязании » АКСЕССУАРЫ » Пончо, пелерины, болеро, шали, накидки


Пончо, пелерины, болеро, шали, накидки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ПОНЧО И ШАРФ

0

2

Смотрите  ТУТ

0

3

Меланжевое пончо

0

4

Жакет болеро.

0

5

Пелерина с бабочками.

0

6

Белая накидка.

0

7

здравствуйте. gaia а есть описание белой накидки? очень понравилась.

0

8

Добрый день!Давно не была.По поводу своих работ-их не много я только еще учусь.Как показать ,НЕ ЗНАЮ-GEL

0

9

таша, есть, конечно. Попозже выложу!

0

10

Здравствуйте все! очень понравилась моделька - жакет болеро. Не могли бы скинуть схемку если есть... Другие модельки тоже очень интересные.... :)

0

11

Natalia, привет! В ближайшее время скину!  :yes:

0

12

хочу разместить фотографию с одного конкурса в котором я учавствовала еще в детстве.....и одним из обязательных атрибутов участия в нем была шаль...
Я на заднем фоне с шалью в зеленый цветочек....все цветочки вязались отдельно и было их там примерно 3000 штук....

0

13

Elena
КАКОЙ ЭТО ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД! Это же надо какое у вас терпение!!! Здорово! Что это за конкурс? Можете подробно рассказать о нем?

0

14

Elena:O 3000 штук!!!!!!!!! Ничего себе!!!!!!!!!!! Действительно ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД!!   МОЛОДЕЦ!!!!!!! :)   
Мне тоже интересно, что за конкурс был?

0

15

GEL, смотри ТУТ

0

16

я начала вязать в школе еще....и все это началось с посещения мной кружка по вязанию....там я и начала вязать эту шаль.....вязалась она около года.....а конкурс был местного масштаба и участники были поделены на возростные группы...и в своей возрастной группе я заняла первое место.....у меня была шаль и платье с болеро...как комплект...жаль только вот фото мало....в основном у меня видеозаписи....я не в одном конкурсе учавствовала....но это длилось пока я занималась в кружке (около 5 лет)...потом интересы сменились ....но вязать я продолжаю и обожаю просто это занятие только вот теперь сама по себе и давно уже не учавствую в конкурсах.....

+1

17

Шали

0

18

Шали

0

19

таша, описание накидки смотри тут

0

20

http://upload4.postimage.org/1687944/8572095TFG.jpg

+1


Вы здесь » Форум сайта о вязании » АКСЕССУАРЫ » Пончо, пелерины, болеро, шали, накидки