Форум сайта о вязании

Объявление

Здравствуй, дорогой гость!

Наш форум переехал на новый адрес:

http://woman-club.moy.su/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта о вязании » Поболтаем... » Что вы сейчас слушаете?


Что вы сейчас слушаете?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Звездочка, по поводу "лунной" и игры на фортепиано... задела за больное.. :) училась я в музшколе лет 15 назад, было дома пинанино, но по глупости детской все это дело успешно забросила.... и пинанино отдали в детский дом. а вот теперь иногда очень хочется поиграть, прям душа плачет... Недавно ездили в музыкальный магазин в другой город, присмотрели миниатюрное фортепиано, место немного занимает и стоит в пределах 20 тыс. вот теперь думаю как своего на это дело уболтать.  [взломанный сайт]  он у меня певец, вроде как и прислушался, но сейчас немного с деньгами проблема...  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] но самое главное, что у него тоже глазки загорелись  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

А по поводу моих музыкальных увлечений, то просто с ума схожу от хитов 80-90-х. Мираж, Комбинация, Барыкин, Антонов, Серов, Модер Токинг, Секрет Сервис, Вони М и все в этом духе..... -- [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

22

Лика, урааа!!! [взломанный сайт]  свои люди!!! [взломанный сайт]  Умничка, если есть цель и большое желание, это обязательно исполнится! Я вот тоже присмотрела себе еще и синтезатор(мидишку), скоро начну копить! Давай тоже копи уже на свою пианину, будем играть вместе![взломанный сайт]
А я вообще-то нигде музыке не училась... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Самоучка, млин, полная... [взломанный сайт]
Когда мне было 13 лет, соседи продавали пианино, и я уговорила маму купить, а потом по самоучителю сидела пыхтела училась.  [взломанный сайт]  Причем этюдики не играла, сразу же начала разбирать серьезную вещь. Угадай, какую? [взломанный сайт]  Конечно, ту самую пресловутую "Лунную сонату" [взломанный сайт]  Представь мою наглость, учитывая сложность партитуры. Разобрала, играю до сих пор. А вообще нотную грамоту толком так и не изучила, по большей части играю так: подбираю на слух любимые мелодии, очень редно сама пробую что-то сочинять. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
А еще лет в 14 также загорелась научиться играть на гитаре, купили, за месяц научилась, правда, на пальцах были кровавые мозоли. Зато в 15 лет уже вела на пол-ставки кружок по гитаре. [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Теперь играю в основном для себя, близких, друзей. [взломанный сайт]
Ой, блин, вот я расписалась! [взломанный сайт]  Меня сдерживать надо! [взломанный сайт]

Короче, я обеими руками "за"!!! [взломанный сайт]  Покупай пианино и неси в мир красоту! [взломанный сайт]

0

23

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Звездочка, супер!! Я за тебя рада очень!!! Какая же ты молодец! Меня в классе пятом в музыкалку отдали, сначала желание было, потом отпало. Думаю дело и в учителях тоже. Зная, как нелегко многое дается в познании нотной грамотности и т.д., то тебя можно похвалить за самонаучение!  [взломанный сайт] А по поводу гитары, я тоже пыталась, но у меня на пальцах настолько кожа нежная, что до крови доходило дело. Это в лет 15 было. Недели две я пыталась научиться, но потом бросила, мозоли были. Тогда мама еще втыку дала [взломанный сайт] за самодеятельность такую.  [взломанный сайт] Родители ведь..... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум сайта о вязании » Поболтаем... » Что вы сейчас слушаете?