Форум сайта о вязании

Объявление

Здравствуй, дорогой гость!

Наш форум переехал на новый адрес:

https://woman-club.moy.su/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перемены

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как вам перемены на форуме???
Отлично!

75% - 3
Нормально!

0% - 0
Хорошо!

25% - 1
Не очень!

0% - 0
Плохо!

0% - 0
Ужасно!

0% - 0
Голосов: 4

1

Оцените, буду рада, очень)))))

Если у вас есть предложения, то пишите сюда!=)

0

2

-~Яра~-, ой, какая ты умничка!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Такую красотищщщу навела на форуме![взломанный сайт] Я сначала аж чуть обратно не сбежала, думала, не туда попала![взломанный сайт] [взломанный сайт]
Так прям всё празднично стало, нарядно....[взломанный сайт]
Молодчинка!!! Дай чмокну![взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

3

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Звёздочка, пасииииииииба=)))))))))))[взломанный сайт]

0

4

А мне прежний дизайн больше нравился!! [взломанный сайт]  Я как то привыкла к нему!! А тут так непривычно [взломанный сайт]

0

5

gaia, а я толком не успела привыкнуть, я ж тут у вас еще нооовенькая!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Ничё, привыкнешь![взломанный сайт]
А доча у тебя - просто чудо!!!  [взломанный сайт]  Даже не верится, что всего на год старше моей Машки![взломанный сайт]  Это ж надо, так запросто в таком возрасте со всеми этими компьютерными премудростями разбираться![взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

6

Звёздочка написал(а):

А доча у тебя - просто чудо!!!    Даже не верится, что всего на год старше моей Машки!  Это ж надо, так запросто в таком возрасте со всеми этими компьютерными премудростями разбираться!

Спаибочки!! [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Сама не перестаю удивлятся!![взломанный сайт]

0

7

Ну вы даете! [взломанный сайт]  тут только немного отвлекешься и бац! Я уж думала , опять комп глючит![взломанный сайт]
-~Яра~- ! Просто [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]  Молодец!

0

8

Ой девочки, я тож сначала думала, че с компом приключилось :)[взломанный сайт] [взломанный сайт]  бум привыкать к новшествам. Пока по поводу перемен ничего не могу сказать, надо обследовать усё:) пока непривычно.... но стало, как мне кажется, ммм, как бы это сказать, светлее что ли:) то оформление немного в миноре было, а енто в мажоре:) как то настроение сразу меняется в лучшую сторону, светлее становится. Думаю, это большой плюс!

0

9

Ната
Лика
Звёздочка
Пасиб=)

[взломанный сайт]

0

10

Маг Иннер - настоящий профессионал в своем деле! Я обратилась к нему за помощью в проведении ритуалов приворота, и результаты превзошли все мои ожидания. Иннер провел каждый ритуал с большим вниманием к моим потребностям, и я видела положительные изменения уже через короткое время. Благодаря его помощи я смогла привлечь к себе внимание мужчины моей мечты. Огромное спасибо Магу Иннеру за его талант и профессионализм.

маг иннер руны отзывы
маг иннер руны отзывы

действительно ли действуют привороты

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы