Форум сайта о вязании

Объявление

Здравствуй, дорогой гость!

Наш форум переехал на новый адрес:

https://woman-club.moy.su/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы :(

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Милые наши админы, привет![взломанный сайт]  Решила вот пожалиться вам на некоторые проблемки с сайтом, мож, чего присоветуете...[взломанный сайт]
У меня постоянно возникают такие вот сложности( и только на этом форуме, на других всё нормально) - начинаю писать ответ в какую-нибудь тему, а девушка я болтливая, вы уже убедились в этом, двумя словами не ограничиваюсь...[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] так вот...пишу минуты две-три, потом жму "отправить", и меня выбрасывает на первую страничку, где написано "привет, гость!..и т.д", хотя при входе я каждый раз авторизуюсь...соответственно, моё сообщение каждый раз пропадает, мне приходится снова набирать его, переносить в Word, заходить заново на форум, авторизоваться и перенеся быстренько из Worda набранное, публиковать сообщение.[взломанный сайт] [взломанный сайт]  Нужно бы сразу писать в Ворде, а потом переносить, но я почти всегда забываю, и приходится писать по два раза![взломанный сайт] [взломанный сайт] Почему так? Почему за такое короткое время я разовторизовываюсь? И тоже самое вообще, не только с написанием сообщений - стоит при просмотре форума задержаться в любой темке хоть на минутку, как при переходе на другую страничку меня опять же кидает на первую, обзывает Гостем и предлагает авторизоваться! [взломанный сайт] ААА!!![взломанный сайт] Кошмар!!![взломанный сайт] Помогите!!![взломанный сайт]
Это у меня так только на этом сайте, на других могу начать писать сообщение, уйти на час из-за компа, прийти, дописать и отправить, никогда таких проблем не возникало. Что делать???[взломанный сайт]

0

2

Звёздочка
[взломанный сайт] , я пока не знаю, в чем проблема!!![взломанный сайт]

0

3

Звёздочка, хм... Не знаю, не знаю. Жалуетесь только Вы...

0

4

Уважаемые Админы,  иногда я выхожу из форума, но некоторые темы не прочитала, в которых есть новые сообщения, а когда захожу снова, то они уже стоят как прочитанные. При этом я просто выхожу, не нажимаю "все прочитано". Это так и должно быть? Или я чего не понимаю?[взломанный сайт] И это происходит невсегда....

0

5

О, вспомнила, у меня еще тоже подобная фигня![взломанный сайт] Когда быстренько бегаю читаю по форуму, вижу, что кроме меня еще кто-то из активных пользователей висит на форуме, но новых сообщений в темах не появляется в общем меню, хотя активно листаю странички...думаю, ну чего же Ивушка(Лика, Ната или кто-то еще) ничего не пишут? А потом открою какую-нить темку, а там от них сообщение, а в общем меню на первой страничке нтчего не было! Теперь даже специально стала периодически выходить с сайта и заходить снова, чтобы информация о новых сообщениях обновлялась. Воть...[взломанный сайт]

0

6

Хм, вот млин! И чего это такое?[взломанный сайт]  Надо будет Рукавичку попытать! Она у нас компьютерный монстр и мозг![взломанный сайт]
Рукавииичкааа!!!! Иди сюдаааа!!!![взломанный сайт] Мну тебя нааадаааа!!!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

7

Я тут. Точно уверенности нет, но, видно, у некоторых слишком большой и злопамятный кэш браузера %). В прочем, администрации лучше наверно указать в заголовке шаблона страниц время, через которое страница в кэше устаревает... Минут 5-10, наверно...

Дополнено: А пока пользователям "с проблемами" - очистите кэш браузера (там, где-то в кнопочках есть), и размер его уменьшите, мегабайт до 20...

Отредактировано Рукавичка (10-11-07 12:28:03)

0

8

Рукавичка, "у некоторых" - это ты на меня намекаешь?
[взломанный сайт]

0

9

Какая ж ты догадливая,  Звёздочка! :)

0

10

Звёздочка написал(а):

Теперь даже специально стала периодически выходить с сайта и заходить снова, чтобы информация о новых сообщениях обновлялась. Воть...

Зачем выходить то? Просто обнови страничку!![взломанный сайт]

0

11

gaia, дык обновляю - не показывает частенько новые, зараза![взломанный сайт]

Рукавичка, прислучае заставлю тебя плотно заняться моим браузером![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

12

Звёздочка, как хорошо, когда можно у кого то просить помочь! Рукавичка рядом, я так понимаю! [взломанный сайт]

Рукавичка, можно если что и мы будем просить о помощи? [взломанный сайт]

0

13

gaia, и не говори, сама балдею!!! Рукавичка не совсем рядом, но, слава Богу, не очень далеко, чему я очень-очень рада!!! Она такая умная, что мне самой страшно[взломанный сайт] , вот и решила ее сюда привести, а то чего это я одна пугаюсь?[взломанный сайт] [взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

14

gaia написал(а):

Рукавичка, можно если что и мы будем просить о помощи?

Конечно, постараюсь помочь, чем смогу.

0

15

Рукавичка[взломанный сайт]

0

16

gaia, -~Яра~-, у меня вот такое еще предложение родилось.[взломанный сайт]  А почему бы не сделать на сайте нормальное датоисчисление? А то видно точно только сегодня и вчера, а дальше - только месяц и день недели...мне вот, к примеру, уже очень любопытно, когда именно я тут у вас прописалась, а там фиг поймешь..[взломанный сайт] или хочется посмотреть, когда в последний раз заходил тот или иной участник, чтобы не потерять, и тоже непонятно...написано, к примеру, что во вторник в октябре, а в какой именно вторник - кто его знает![взломанный сайт]  Или тут решила выяснить, когда же я кофточку начала вязать, а тоже непонятно, когда именно я писала об этом. [взломанный сайт]
Вот...хотела бы вас попросить: можно ли сделать так, чтобы все даты писались в обычном реальном виде, то есть сегодняшнее сообщение было подписано именно 11 ноября 2007года?[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

17

Звёздочка, полностью поддерживаю!!! И по поводу того, что когда начала вязать что-либо. Так то не будешь специально записывать дату начала вязания, а тут раз на форум зашел и сразу все понятно!!![взломанный сайт]

0

18

Лика, ага, да вязать некогда совсем, вот и хотела глянуть, сколько же я уже Машке кофточку мучаю, писала тут, когда начинала. А там написано, что писала я в понедельник в октябре, а в какой - фиг бы знал![взломанный сайт]

0

19

Ох, чую я, совсем мы замучили наших бедных админов своими требованиями![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

20

Звёздочка, я уже давно заметила это, но я сама не знаю и не понимаю как это исправить [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»