Форум сайта о вязании

Объявление

Здравствуй, дорогой гость!

Наш форум переехал на новый адрес:

https://woman-club.moy.su/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта о вязании » Добро пожаловать! » ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ!!!


ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Привет всем!!!
    Ну что, девочки мои, во мне назрел бунт, и я намерена устроить этакую небольшую революцию! Хи-хи, ну вот, даже в дочин день рождения моей буйной натуре не имётся, нашла время для этого! Но в какой-то мере это навеяно и днем рождения. Сейчас поймете почему.
    Как вы уже, наверное,  догадались, речь пойдет опять о том же – о том, что очень ничтожно малое количество участниц общается и пишет хоть что-то на форуме. Львиная часть всего нашего маленького сообщества сидит в засаде и молчит. Я уже обращалась ко всем с «криком души» в Похвастушках, некоторые девочки откликнулись, за что я им очень благодарна, все они стали мне уже очень близкими, но в целом всё осталось по-прежнему!  - почти все также молча приходят, смотрят и молча уходят! Я еще понимаю, ну, может неинтересно кому-то смотреть и общаться в Болталках и прочих разделах, не связанных с вязанием, думаю, ну вдруг приходят лишь молча посмотреть схемки моделей (хотя и это не совсем честно по отношению к хозяйке форума, ведь должна быть какая-то отдача, а иначе для чего всё???), но ведь судя по количеству просмотров, и прочие разделы интересуют всех не меньше! И что я должна думать и чувствовать, когда вижу, что  тему с какими-то моими фотографиями просмотрело около сотни человек, но оставили какие-то комментарии лишь, как обычно, всё те же двое-трое??? Скажу вам честно, что мне, как минимум, неуютно, даже с моей гиперобщительностью и человеколюбием! Очень трудно понять, с какими намерениями и эмоциями приходят и уходят эти молчаливые безликие люди! Я не могу (и думаю, далеко не я одна такая) открыться полностью, рассказать и показать что-то и о других своих увлечениях, и просто о своей жизни, и узнать, в свою очередь ближе других участниц, мне этого очень хочется, потому что на этом форуме я уже нашла нескольких близких людей, с кем мне очень нравится общаться и дружить! Но некоторые из них боятся выставить свои фотки, показать своих ребятишек, рассказать о себе…Как можно полноценно общаться в таких условиях? Мне вот хочется завтра рассказать о сегодняшнем празднике дочери, показать фотографии, но я буду опять же вынуждена цензурировать их и бояться показать семейные фотографии, как и многие наши форумчанки.
    В связи со всем этим во мне назрели бурные революционные настроения! И у меня есть серьёзное предложение к хозяевам сайта.
   Гая, Алина! Я хочу обратиться к вам с просьбой создать на форуме отдельный абсолютно закрытый клуб для общения. Перенести туда всю Болталку, Кулинарию, обязательно Наших деток(это самое главное!!!), ну и еще какие-то темы на ваше усмотрение. А туда пускать только тех, кто общается и хочет этого, кого вы сами уже давно знаете и доверяете этим людям, и новеньких, кто будет общаться на общем форуме и, может быть, захочет к нам в Клуб для более близкого знакомства и общения. А может, и кто-то из тех, кто сегодня молчит просто из смущения и опаски, с удовольствием раскроется в закрытом клубе, где все будут как свои, где можно будет без задних мыслей делиться своими мыслями, фотографиями, хвастаться своими детками, рассказывать о других увлечениях. Там будет очень дружеская и теплая обстановка, и пусть нас поначалу будет, возможно, не так уж много, но я считаю,  что это стоит того! Зато те, кто внутри, станут друг для друга как родные…поверьте, я говорю не голословно, и это не утопические мечты – я знаю далеко не один такой форум…даже кое-где живу сама…и это, кстати, норма – очень часто при многих форумах создаются закрытые клубы для общения на все темы помимо основного увлечения, для того, чтобы без проблем общаться ближе, не боясь посторонних глаз. И именно там находишь настоящих друзей…Опять же те женщины, которые приходят сюда лишь посмотреть какие-то схемки( и исключительно для этого!) опять же ничего не потеряют – общий форум останется тем же….Хотя я от всей души советую вам хоть иногда писать хоть что-то, поверьте, это хоть в какой-то мере оправдает труды тех, кто создавал этот форум для вас….  А тем, кому захочется еще и пообщаться, познакомиться поближе – добро пожаловать в закрытый клуб!
      Гая, Алина! Если мое предложение будет вами воспринято положительно, предлагаю потом выделить и оставить эту тему на будущее, чтобы все, кто приходит сюда, читали это и делали какие-то свои выводы – общаться или нет, и не пугались, куда делись некоторые разделы, в которые, кто знает, может им и нравилось заглядывать, пусть даже молча...А мы будем ждать и с радостью встречать всех тех, кто захочет к нам в "Беседку".
   Мое предложение – не ультиматум! не жесткое требование согласиться с ним! Я хочу услышать мнение других участников, которое поможет вам сделать свой выбор. А форумчанкам – свой. Что скажете, милые мои вязальщицы?

Отредактировано Звёздочка (22-11-07 11:42:45)

0

2

Звёздочка, я рада очень, что ты наконец-то написала то, что хотели мы все так давно!!! [взломанный сайт] Я полностью тебя поддерживаю и присоединяюсь к твоему призыву. И так же прошу, уже родных для нас, администраторов форума хорошо взвесить данное предложение и решить его в положительную сторону.
На самом деле, Звездочка во всем права. Пусть нас будет немного сначала, но мы в тельняшках и мы всегда будем рады пополнениюв нашем клубе!!! :);)
В темах, где мы выкладываем фотки, я многое не выкладываю, поскольку есть много личных фотографий, и мне не хватает смелости их на всеобщее обозрение выставить... А ведь очень важно, нам, людям творческим, найти поддержку и понимание. За то время, что я нахожусь на форуме, я тоже нашла много интересных, добрых людей, которых так не хватает в жизни. Хочется верить, что это общение перерастет в настаящую крепкую дружбу.
Мой мужчина тоже общается на форуме, только на котором музыканты общаются. Форум уже стал международным. Там так здорово. Народ там из Германии, Украины, из разных уголков России. Они общаются, деляться новостями, настроением, поддерживают друг друга, дают советы,   становяться ближе, они одержимы любимым занятием - пением, и находят поддержку и оценку других в своем увлечении! Вот 3 декабря будет встреча в Москве всех форумчан!!! Это же так прекрасно встретиться с теми, с кем общаешься только через интернет. У них такие встречи проходят очень часто. Все ездят друг к другу в гости. Им интересно. А самое главное, они находят новых друзей и очень верных, которые на самом деле желают тебе добра и счастья.
Очень хочется верить, что и наша интэрнэтовская дружба перерастет в такие отношения. Поэтому я руками и ногами за такое предложение ЗА!!!!!

Отредактировано Лика (22-11-07 12:09:35)

+1

3

ЗвёздочкаЛика я за!! Только мне нужна помощь в этом.

0

4

gaia [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Ура!!! Нас одобрили!!!! [взломанный сайт]  gaia - какая помощь и в чем?! если в том, как это сделать, то наверное стоит Рукавичку позвать.... ;)
Ура!!! Ура!!! Ура!!!!

0

5

Лика, да, именно такая помощь мне и нужна!!  [взломанный сайт]

0

6

Звёздочка, хм.... совершенно согласна с этим предложением. Но на этом сервисе форумов это к сожалению
никак не сделать.... Только если всю информацию с этого форума (имею в виду где все эти темки будут), можно скрыть ТОЛЬКО от гостей. Все пользователи будут видеть о чём вы там разговаривете. Н всем же интересно, вот зарегестрируются посмотрят, уйдут... Лично МОЁ мнение...

0

7

-~Яра~-, как досадно, что только так возможно... а ведь на других форумах есть такое, или они тоже разного формата (форумы) бывают?? Печально конечно...  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

0

8

Лика, то есть?! На разных серваках по-разному... Ну я пройдусь по официальному форуму и спрошу... Надеюсь получится!))))))))

0

9

[взломанный сайт] Я думаю это вполне возможно сделать!! Я уже попросила о помощи у одной хорошей знакомой, она в Америке, разница во времени большая, по этому завтра утром только я узнаю все!!

0

10

Ура!!! Ура!!! Ура!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

11

Слов нет! Я в шоке! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Всего ожидала в ответ на свое воззвание, но назначения моей скромной ( но буйной [взломанный сайт]  [взломанный сайт] ) персоны на должность модератора [взломанный сайт] - вообще никак! [взломанный сайт]  Меня Лика тут интриговала ээсэмэсками и пугала, что меня ждет тут сюрприз, а я зайти пока не могла и пришлось попереживать... [взломанный сайт]  Даже была мысль, что Гая меня вообще попросила отсюда! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Спрашиваю у Лики "Меня там не выгнали?" А эта зараза( [взломанный сайт]  [взломанный сайт] ) говорит "Почти" и ржёт! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Я уже всё передумала, а тут вон чего, оказывается! [взломанный сайт]

Ну что сказать...Во-первых, я очень рада, что моё предложение нашло поддержку у наших милых администраторов( Лика, и тебе спасибо за поддержку!!! [взломанный сайт] ). Будем работать в этом направлении. Скажу по большому секрету - Рукавичка уже думает, что можно сделать... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

А во-вторых... Гая, большое спасибо за доверие!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Я постараюсь его оправдать!  [взломанный сайт]  Вот только за оффтоп не знаю, как ругать других, если сама - самая почетная флудерша на форуме! [взломанный сайт] 
А вот звания "Верный друг" жалко... [взломанный сайт]
Можно было бы его под моим новым званием поставить... [взломанный сайт]

0

12

Звёздочка, во первых я рада, что ты не отказываешься от модераторства!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif Мне нужны помощники!!
Во вторых, по моему очень серьезных сайтов и форумов и так много! А мы будем шутить, смеяться и продлевать этим нашу жизнь!! [взломанный сайт]
В третьих очень рада и благодарна буду Рукавичке, если поможет!! [взломанный сайт]
А на счет "Верного друга" я пока не знаю, если можно будет, добавлю!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

13

Если в двух словах, скорее можно, чем нельзя. Подробности потом в личку)

0

14

Рукавичка, спасибо!!! [взломанный сайт] Ждемс!!

0

15

Звёздочка, ну вот, любуйтесь "Верным другом" сколь хочите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))) Я поставила статус!!!!!!!!!!!! Но вы остаётесь модырем!!!!!!! [взломанный сайт]

0

16

-~Яра~-, спасибо, милая! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

А можно и того, и другого? [взломанный сайт]
Да побольше, побольше!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Я ж, жадина такая, хочу, чтобы и мое новое гордое звание видно было!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

17

Звёздочка, ну хорошо... Мммм...... Подойдёт "Весёлый моДырь- вернящчий дружок"??? ЛАдно, эт я о своём... Ну тогда "Верный друг- модератор"???? НУ придумайте, если не хочите таких)))

0

18

Алинка, о! "Верный друг - Модератор" мне нравится! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  И оба звания отображает, да и само по себе - уже нонсенс! [взломанный сайт]

0

19

Уважаемые участницы форума!!! [взломанный сайт] чего то я понять не могу, кому нибудь, кроме тех, кто сдесь высказал свое мнение о предстоящих переменах, вообще эта тема интересна?! это ведь здесь придумано чтобы всем было комфортно, чтобы общаться мы стали откровеннее и ближе, чтобы друзей нашли верных, чтобы поддержку нашли!!! это же делается не только для избранных и постоянных участниц, а для все тех, кто на самом деле нуждается в поддержке!!!  Те, кто общается здесь не первую неделю не монстры и совсем мы не страшные.  Лично я, буду очень рада пополнеию в наш коллектив. Будьте смелее. Давайте знакомиться. Давайте общаться. Давайте делиться настроением.

+1

20

Звёздочка, сказано-сделано))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта о вязании » Добро пожаловать! » ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ!!!