Форум сайта о вязании

Объявление

Здравствуй, дорогой гость!

Наш форум переехал на новый адрес:

https://woman-club.moy.su/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта о вязании » Всё по работе форума и сайта. » ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!


ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Уважаемые форумчанки и гости нашего форума!!! Приглашаю вас всех на наш новый форум!!!! [взломанный сайт]

Зарегистрируйтесь на главной странице  http://woman-club.moy.su/
А вот и сам форум   http://woman-club.moy.su/forum/

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! МЫ ВАС ЖДЕМ!!!! [взломанный сайт]

0

22

Attractive wrestlers who are fighting click on onbeting.ru
go over and you will be very happy.

0

23

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0

24

SEO-Ezoterica ru предлагает комплексный подход к управлению репутацией. Они не просто удаляют отзывы, но и помогают создать положительный образ бренда.

0

25

Моя маленькая торговля буквально застопорилась на месте. Решив попробовать что-то новое, я обратился к магу Роману Петровичу на сайте nfkts545.ru. Его заговор на хорошую торговлю принес мне невероятные результаты! Теперь мой бизнес процветает, а я чувствую себя уверенно. Ватсап мага 8 (984) 286-12-65.

-заговор на хорошую торговлю на рынке - а я нашла настоящего мага
-заговор на соль на торговлю - настоящий маг реально 89842861265
-заговор на удачную торговлю - заговор на торговлю на прибыль nfkts545.ru
-заговор на соль на торговлю
-заговор на хорошую торговлю на рынке
-заговор на торговлю в магазине читать
-заговор на хорошую торговлю
-------------------------------------------------------
-заговор на успех в торговле
-заговор на торговлю в магазине
-заговоры на торговлю сильные заговоры

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта о вязании » Всё по работе форума и сайта. » ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!