Форум сайта о вязании

Объявление

Здравствуй, дорогой гость!

Наш форум переехал на новый адрес:

https://woman-club.moy.su/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессонница

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как заснуть?

0

2

sas21 - чтобы заснуть, во-первых не стоит пить на ночь ни чай, ни кофе тем более... А лучше всего настой на травках. Вот мне хорошо помогает Новопассит. Если день был насыщен всякими радостными событиями, или носилась как заполошная и от перенасыщения уснуть не можешь, тогда Новопассит раза два нужно выпить, где то в промежутке 3-4 часов. Он стоит недорого, около 80 рублей, но зато помогает хорошо, или валерьянки, или какой настой на травках. А вообще, все зависит от ситуации. Я вот например, приходила раньше с работы в 23.30 - особенно после интерактивов, вся на подъеме и не до сна, а вот как только попила Новопассит, дык нормально засыпать стала. В основном наш плохой сон связан с нервами... так что разберитесь сначала в себе... ;)

0

3

Мне советуют валериану - п ,говорят не хуже новопассита, хотя его многие конечно хвалят.....

0

4

sas21 - валерьянку можно пить, но... только не днем!!1 Она сильно действует. Вы попробуйте новопассит, я очень много нервничала, у меня чуть срыв не начался, дня три попить по 5 мл три раза в день и на ночь, и все будет нормально. бессонница - это нервы!!!!!

0

5

И еще, валерьянка действует как успокоительное и сразу в сон тянет, заторможенная реакция.. Но проблему надо лечить, а не глушить на один раз.

0

6

sas21 - хм, дык я так понимаю вы МУЖЧИНА?! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Молодой человек, простите за нескромный вопрос, я жутко смущаюсь [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  а вы вяжете??? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

7

Лика написал(а):

Молодой человек, простите за нескромный вопрос, я жутко смущаюсь     а вы вяжете???

Ой, Лика, ой приколистка!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Ой не могу!! [взломанный сайт]

0

8

Лика . "новопассит! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Валерьяна помогает... [взломанный сайт]  А мне только валакордин в больших дозах, вот от него спать тянет... А тут недавно узнала про "капли Морозова" смешиваете валеиан.спирт настойку, пустырника, корваол.Вещь!"!! Спокойствие приходит! И спать неохота! Не бойтесь, на себе испробовала. Если интересно. почитайте о них с инте.

0

9

Ната, я еще пока не настолько нуждаюсь в столь серьезных успокоительных :) вот пойду в школу на практику с 30 января., тады думаю пригодится [взломанный сайт]

0

10

Ой, Лика, ой приколистка!!!       Ой не могу!!

gaia -  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] , ну скажем унизить его никак не хотела, и даже идеваться то и в мыслях не было!!!! [взломанный сайт]  даже нисколечко...... чес чес.... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Лика (05-12-07 12:44:14)

0

11

Лика написал(а):

чтобы заснуть, во-первых не стоит пить на ночь ни чай, ни кофе тем более... А лучше всего настой на травках. Вот мне хорошо помогает Новопассит. Если день был насыщен всякими радостными событиями, или носилась как заполошная и от перенасыщения уснуть не можешь, тогда Новопассит раза два нужно выпить, где то в промежутке 3-4 часов. Он стоит недорого, около 80 рублей, но зато помогает хорошо, или валерьянки, или какой настой на травках. А вообще, все зависит от ситуации. Я вот например, приходила раньше с работы в 23.30 - особенно после интерактивов, вся на подъеме и не до сна, а вот как только попила Новопассит, дык нормально засыпать стала. В основном наш плохой сон связан с нервами... так что разберитесь сначала в себе...

А у меня такой рецепт - наполните свою жизнь интересными занятиями, увлечениями, впечатлениями, ощущениями, активным времяпрепровождением и общением с интересными людьми [взломанный сайт] , тогда будете, как я, падать в койку без задних лапов и практически мгновенно отрубаться! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

12

Нерво-вит при бессоннице помогает, пару таблеток и до утра обеспечен спокойный сон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»