Форум сайта о вязании

Объявление

Здравствуй, дорогой гость!

Наш форум переехал на новый адрес:

https://woman-club.moy.su/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта о вязании » Поболтаем... » Что вы сейчас слушаете?


Что вы сейчас слушаете?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Что вы слушаете кгда сидите в интернете? Радио или какие то ваши любимые диски.
Пишите что играет у вас в данный момент, какая песня кто исполнитель.  ;)
у меня сейчас играет Евгений Мартынов "Натали" очень нравится эта песня  :D

0

2

Прямо сейчас я ничего не слушаю. Я сегодня так устала, что не до музыки. А вообще мне очень нравится  армянский дудук.

0

3

У меня тоже есть музыка армянского дудука  ;)  раньше слушала, а сейчас хочется что то новенькое послушать а что то не найду чего. Поэтому слушаю русское радио  :)

0

4

Русское радио я почти не слушаю. Мне Европа + больше нравится.

0

5

А мне по душе Drum & Base и американские певцы и певицы и группы! Но армянский дудук тож хорошо!

0

6

У меня нет особых предпочтений в музыке, ну разве что металл и тяжелый рок не люблю.
Могу слушать все и попсу и оперу, главное чтобы было мелодично и красиво, да и по настроению подходило.
Сейчас слушаю арабскую музыку.

0

7

У меня тоже нет особых предпочтений. Не люблю современную русскую  однодневную попсу. Никакого таланта! Одна фанера!
Обожаю "Лунную сонату" Бетховена. Могу слушать часами.

0

8

Не ну сказала, классика это вечное  ;)  спору нет.
Но иногда хочеться и попсы послушать, легкая ненавясчивая, под дурацкое настроение в самый раз  :D

0

9

Я с удовольствием слушаю К. Никольского. Из современных мне нравится голос Чумакова.

0

10

Я вот, сейчас слушаю диск Дидюли "Фламенко". Настоящее наслождение! Рекомендую.

0

11

Ага, знаемс  :D  слушаю тоже иногда.
А на данный момент у меня муз ТВ включено там Шакира с Бьенс  :D

0

12

Мне нравится их песня.

0

13

Я включила радио, слушаю "Юмор FM"  :D

0

14

Я уже десятый раз подряд слушаю "Адажио" Альбиони!! Это такое наслождение! Словами не передать!

0

15

gaia, а я сегодня как раз вечером сидела "Лунную сонату" играла на фортепиано. (смущенно рдею :rolleyes: ) Ну чего же ты так далеко! :D

Отредактировано Звёздочка (29-10-07 21:35:42)

0

16

Звёздочка, да-а!! Чего же я так далеко!!! :sorry:  Я бы с огромным удовольствием слушала!!!! Тем более в живом исполнении!!! ;)

0

17

gaia, ну вот, так всегда, ты бы с удовольствием послушала, а я бы с удовольствием поиграла - мне слушателей не хватает! :friends:

0

18

А я сегодня скачала себе все альбомы Дидюли, сейчас буду слушать  :P

0

19

Наталья, отлично! Тебе понравятся!!!! :D

0

20

Ага, понравились. Я то в принципе его не в первые слышу. Но новый альбом понравился.

0


Вы здесь » Форум сайта о вязании » Поболтаем... » Что вы сейчас слушаете?